関東バス阿50−3系統
下井草駅,石神井公園駅方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 06:30発

所要時間(概算)
06:20発 阿佐谷営業所
06:20着
06:20発
大鳥前
06:21着
06:21発
下井草一丁目
06:21着
06:21発
銀杏稲荷
06:22着
06:22発
下井草二丁目
06:22着
06:22発
下井草郵便局
06:23着
06:23発
下井草駅
06:24着
06:24発
井草一丁目
06:25着
06:25発
八成小学校
06:26着
06:26発
井草二丁目
06:27着
06:27発
八成橋
06:29着
06:29発
喜楽沼
06:29着
06:29発
下石神井一丁目
06:30着
06:30発
下石神井坂下
06:31着
06:31発
禅定院前 1分
06:32着
06:32発
石神井公園前 2分
06:41着
石神井公園駅 11分