関東バス阿50−3系統
下井草駅,石神井公園駅方面

下井草郵便局:2021年12月2日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:20発 阿佐谷営業所
06:20着
06:20発
大鳥前
06:21着
06:21発
下井草一丁目
06:21着
06:21発
銀杏稲荷
06:22着
06:22発
下井草二丁目
06:22着
06:22発
下井草郵便局
06:23着
06:23発
下井草駅 1分
06:24着
06:24発
井草一丁目 2分
06:25着
06:25発
八成小学校 3分
06:26着
06:26発
井草二丁目 4分
06:27着
06:27発
八成橋 5分
06:29着
06:29発
喜楽沼 7分
06:29着
06:29発
下石神井一丁目 7分
06:30着
06:30発
下石神井坂下 8分
06:31着
06:31発
禅定院前 9分
06:32着
06:32発
石神井公園前 10分
06:41着
石神井公園駅 19分