関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 22:54発

所要時間(概算)
22:54着
22:54発
中村三丁目
22:55着
22:55発
中村八幡 1分
22:56着
22:56発
中村南三丁目 2分
22:56着
22:56発
鷺宮四丁目 2分
22:57着
22:57発
鷺ノ宮駅 3分
22:58着
22:58発
白鷺二丁目 4分
22:59着
22:59発
白鷺一丁目 5分
23:00着
23:00発
阿佐谷北六丁目 6分
23:06着
阿佐谷営業所 12分