関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 22:45発

所要時間(概算)
22:45着
22:45発
中村三丁目
22:46着
22:46発
中村八幡 1分
22:47着
22:47発
中村南三丁目 2分
22:47着
22:47発
鷺宮四丁目 2分
22:48着
22:48発
鷺ノ宮駅 3分
22:49着
22:49発
白鷺二丁目 4分
22:50着
22:50発
白鷺一丁目 5分
22:51着
22:51発
阿佐谷北六丁目 6分
22:57着
阿佐谷営業所 12分