関東バス阿01−1系統
阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 22:37発

所要時間(概算)
22:37着
22:37発
中村三丁目
22:38着
22:38発
中村八幡 1分
22:39着
22:39発
中村南三丁目 2分
22:40着
22:40発
鷺宮四丁目 3分
22:41着
22:41発
鷺ノ宮駅 4分
22:42着
22:42発
白鷺二丁目 5分
22:43着
22:43発
白鷺一丁目 6分
22:43着
22:43発
阿佐谷北六丁目 6分
22:51着
阿佐谷営業所 14分