関東バス阿01−1系統
阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 20:01発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
中村三丁目
20:02着
20:02発
中村八幡 1分
20:03着
20:03発
中村南三丁目 2分
20:04着
20:04発
鷺宮四丁目 3分
20:05着
20:05発
鷺ノ宮駅 4分
20:06着
20:06発
白鷺二丁目 5分
20:07着
20:07発
白鷺一丁目 6分
20:07着
20:07発
阿佐谷北六丁目 6分
20:16着
阿佐谷営業所 15分