関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 20:58発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
中村三丁目
20:59着
20:59発
中村八幡 1分
21:00着
21:00発
中村南三丁目 2分
21:00着
21:00発
鷺宮四丁目 2分
21:01着
21:01発
鷺ノ宮駅 3分
21:02着
21:02発
白鷺二丁目 4分
21:03着
21:03発
白鷺一丁目 5分
21:04着
21:04発
阿佐谷北六丁目 6分
21:12着
阿佐谷営業所 14分