関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,阿佐谷営業所方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 19:33発

所要時間(概算)
19:33着
19:33発
中村三丁目
19:34着
19:34発
中村八幡 1分
19:35着
19:35発
中村南三丁目 2分
19:35着
19:35発
鷺宮四丁目 2分
19:36着
19:36発
鷺ノ宮駅 3分
19:37着
19:37発
白鷺二丁目 4分
19:38着
19:38発
白鷺一丁目 5分
19:39着
19:39発
阿佐谷北六丁目 6分
19:47着
阿佐谷営業所 14分