関東バス阿01−1系統
中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 06:53発

所要時間(概算)
06:47発 阿佐谷営業所
06:47着
06:47発
阿佐谷北六丁目
06:48着
06:48発
白鷺一丁目
06:48着
06:48発
白鷺二丁目
06:49着
06:49発
鷺ノ宮駅
06:50着
06:50発
鷺宮四丁目
06:51着
06:51発
中村南三丁目
06:52着
06:52発
中村八幡
06:53着
06:53発
中村三丁目
06:55着
06:55発
中村公園 2分
07:05着
中村橋駅 12分