関東バス阿01−1系統
中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 06:26発

所要時間(概算)
06:20発 阿佐谷営業所
06:20着
06:20発
阿佐谷北六丁目
06:21着
06:21発
白鷺一丁目
06:21着
06:21発
白鷺二丁目
06:22着
06:22発
鷺ノ宮駅
06:23着
06:23発
鷺宮四丁目
06:24着
06:24発
中村南三丁目
06:25着
06:25発
中村八幡
06:26着
06:26発
中村三丁目
06:28着
06:28発
中村公園 2分
06:35着
中村橋駅 9分