関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 07:21発

所要時間(概算)
07:14発 阿佐谷営業所
07:14着
07:14発
阿佐谷北六丁目
07:15着
07:15発
白鷺一丁目
07:15着
07:15発
白鷺二丁目
07:16着
07:16発
鷺ノ宮駅
07:18着
07:18発
鷺宮四丁目
07:19着
07:19発
中村南三丁目
07:20着
07:20発
中村八幡
07:21着
07:21発
中村三丁目
07:22着
07:22発
中村公園 1分
07:30着
中村橋駅 9分