関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 07:12発

所要時間(概算)
07:05発 阿佐谷営業所
07:05着
07:05発
阿佐谷北六丁目
07:06着
07:06発
白鷺一丁目
07:06着
07:06発
白鷺二丁目
07:07着
07:07発
鷺ノ宮駅
07:09着
07:09発
鷺宮四丁目
07:10着
07:10発
中村南三丁目
07:11着
07:11発
中村八幡
07:12着
07:12発
中村三丁目
07:13着
07:13発
中村公園 1分
07:21着
中村橋駅 9分