関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:42発 阿佐谷営業所
06:42着
06:42発
阿佐谷北六丁目
06:43着
06:43発
白鷺一丁目
06:43着
06:43発
白鷺二丁目
06:44着
06:44発
鷺ノ宮駅
06:46着
06:46発
鷺宮四丁目
06:47着
06:47発
中村南三丁目
06:48着
06:48発
中村八幡
06:49着
06:49発
中村三丁目
06:50着
06:50発
中村公園 1分
06:58着
中村橋駅 9分