関東バス阿01−1系統
鷺ノ宮駅,中村橋駅方面

中村三丁目:2021年12月2日(木) 06:16発

所要時間(概算)
06:10発 阿佐谷営業所
06:10着
06:10発
阿佐谷北六丁目
06:11着
06:11発
白鷺一丁目
06:11着
06:11発
白鷺二丁目
06:12着
06:12発
鷺ノ宮駅
06:13着
06:13発
鷺宮四丁目
06:14着
06:14発
中村南三丁目
06:15着
06:15発
中村八幡
06:16着
06:16発
中村三丁目
06:17着
06:17発
中村公園 1分
06:24着
中村橋駅 8分