関東バス荻54−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 21:33発

所要時間(概算)
21:30発 芦花公園駅
21:31着
21:31発
甲州街道
21:31着
21:31発
上北沢五丁目
21:32着
21:32発
中の橋
21:32着
21:32発
高井戸東二丁目
21:33着
21:33発
浴風会前
21:35着
21:35発
高井戸駅 2分
21:36着
21:36発
高井戸東三丁目 3分
21:37着
21:37発
井の頭通り 4分
21:38着
21:38発
柳窪 5分
21:39着
21:39発
高井戸境 6分
21:43着
五日市街道営業所 10分