関東バス荻54−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 22:57発

所要時間(概算)
22:54発 芦花公園駅
22:55着
22:55発
甲州街道
22:55着
22:55発
上北沢五丁目
22:56着
22:56発
中の橋
22:56着
22:56発
高井戸東二丁目
22:57着
22:57発
浴風会前
22:59着
22:59発
高井戸駅 2分
23:00着
23:00発
高井戸東三丁目 3分
23:01着
23:01発
井の頭通り 4分
23:02着
23:02発
柳窪 5分
23:03着
23:03発
高井戸境 6分
23:07着
五日市街道営業所 10分