関東バス荻54−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 22:42発

所要時間(概算)
22:39発 芦花公園駅
22:40着
22:40発
甲州街道
22:40着
22:40発
上北沢五丁目
22:41着
22:41発
中の橋
22:41着
22:41発
高井戸東二丁目
22:42着
22:42発
浴風会前
22:44着
22:44発
高井戸駅 2分
22:45着
22:45発
高井戸東三丁目 3分
22:46着
22:46発
井の頭通り 4分
22:47着
22:47発
柳窪 5分
22:48着
22:48発
高井戸境 6分
22:52着
五日市街道営業所 10分