関東バス荻54−1系統
高井戸駅,芦花公園駅方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 06:23発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
高井戸境
06:19着
06:19発
柳窪
06:20着
06:20発
井の頭通り
06:21着
06:21発
高井戸東三丁目
06:23着
06:23発
高井戸駅
06:23着
06:23発
浴風会前
06:24着
06:24発
高井戸東二丁目 1分
06:25着
06:25発
中の橋 2分
06:26着
06:26発
上北沢五丁目 3分
06:27着
06:27発
上高井戸一丁目 4分
06:35着
芦花公園駅 12分