関東バス荻54−1系統
高井戸駅,芦花公園駅方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
高井戸境
06:31着
06:31発
柳窪
06:32着
06:32発
井の頭通り
06:33着
06:33発
高井戸東三丁目
06:35着
06:35発
高井戸駅
06:35着
06:35発
浴風会前
06:36着
06:36発
高井戸東二丁目 1分
06:37着
06:37発
中の橋 2分
06:38着
06:38発
上北沢五丁目 3分
06:39着
06:39発
上高井戸一丁目 4分
06:48着
芦花公園駅 13分