関東バス荻54−1系統
高井戸駅,芦花公園駅方面

浴風会前:2021年12月6日(月) 06:27発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
高井戸境
06:23着
06:23発
柳窪
06:24着
06:24発
井の頭通り
06:25着
06:25発
高井戸東三丁目
06:27着
06:27発
高井戸駅
06:27着
06:27発
浴風会前
06:28着
06:28発
高井戸東二丁目 1分
06:29着
06:29発
中の橋 2分
06:30着
06:30発
上北沢五丁目 3分
06:31着
06:31発
上高井戸一丁目 4分
06:40着
芦花公園駅 13分