関東バス荻12−1系統
青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月5日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:38発 井荻駅
12:38着
12:38発
井荻駅入口
12:38着
12:38発
下井草五丁目
12:39着
12:39発
清水三丁目
12:40着
12:40発
今川一丁目
12:41着
12:41発
今川二丁目
12:42着
12:42発
農芸高校
12:42着
12:42発
今川三丁目
12:43着
12:43発
八幡宮裏 1分
12:43着
12:43発
善福寺 1分
12:55着
青梅街道営業所 13分