関東バス荻12−1系統
青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月5日(日) 22:46発

所要時間(概算)
22:42発 井荻駅
22:42着
22:42発
井荻駅入口
22:42着
22:42発
下井草五丁目
22:43着
22:43発
清水三丁目
22:44着
22:44発
今川一丁目
22:45着
22:45発
今川二丁目
22:46着
22:46発
農芸高校
22:46着
22:46発
今川三丁目
22:47着
22:47発
八幡宮裏 1分
22:47着
22:47発
善福寺 1分
22:54着
青梅街道営業所 8分