関東バス荻12−1系統
今川二丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月5日(日) 20:33発

所要時間(概算)
20:30発 井荻駅
20:30着
20:30発
井荻駅入口
20:30着
20:30発
下井草五丁目
20:30着
20:30発
清水三丁目
20:31着
20:31発
今川一丁目
20:32着
20:32発
今川二丁目
20:33着
20:33発
農芸高校
20:33着
20:33発
今川三丁目
20:34着
20:34発
八幡宮裏 1分
20:34着
20:34発
善福寺 1分
20:47着
青梅街道営業所 14分