関東バス荻12−1系統
今川二丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月5日(日) 14:46発

所要時間(概算)
14:43発 井荻駅
14:43着
14:43発
井荻駅入口
14:43着
14:43発
下井草五丁目
14:43着
14:43発
清水三丁目
14:44着
14:44発
今川一丁目
14:45着
14:45発
今川二丁目
14:46着
14:46発
農芸高校
14:46着
14:46発
今川三丁目
14:47着
14:47発
八幡宮裏 1分
14:47着
14:47発
善福寺 1分
15:00着
青梅街道営業所 14分