関東バス荻12−1系統
今川二丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月5日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:13発 井荻駅
13:13着
13:13発
井荻駅入口
13:13着
13:13発
下井草五丁目
13:13着
13:13発
清水三丁目
13:14着
13:14発
今川一丁目
13:15着
13:15発
今川二丁目
13:16着
13:16発
農芸高校
13:16着
13:16発
今川三丁目
13:17着
13:17発
八幡宮裏 1分
13:17着
13:17発
善福寺 1分
13:30着
青梅街道営業所 14分