関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 15:41発

所要時間(概算)
15:30発 青梅街道営業所
15:31着
15:31発
善福寺
15:32着
15:32発
今川三丁目
15:33着
15:33発
農芸高校
15:33着
15:33発
今川二丁目
15:34着
15:34発
今川一丁目
15:35着
15:35発
清水三丁目
15:35着
15:35発
妙正寺池
15:36着
15:36発
中瀬中学校
15:37着
15:37発
永久橋
15:37着
15:37発
日向橋
15:38着
15:38発
下井草一丁目
15:39着
15:39発
銀杏稲荷
15:40着
15:40発
下井草二丁目
15:41着
15:41発
下井草郵便局
15:51着
下井草駅 10分