関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 12:22発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
今川三丁目
12:23着
12:23発
農芸高校 1分
12:23着
12:23発
今川二丁目 1分
12:24着
12:24発
今川一丁目 2分
12:25着
12:25発
清水三丁目 3分
12:25着
12:25発
妙正寺池 3分
12:26着
12:26発
中瀬中学校 4分
12:27着
12:27発
永久橋 5分
12:27着
12:27発
日向橋 5分
12:28着
12:28発
下井草一丁目 6分
12:29着
12:29発
銀杏稲荷 7分
12:30着
12:30発
下井草二丁目 8分
12:31着
12:31発
下井草郵便局 9分
12:41着
下井草駅 19分