関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
今川三丁目
07:32着
07:32発
農芸高校 1分
07:32着
07:32発
今川二丁目 1分
07:33着
07:33発
今川一丁目 2分
07:34着
07:34発
清水三丁目 3分
07:34着
07:34発
妙正寺池 3分
07:35着
07:35発
中瀬中学校 4分
07:36着
07:36発
永久橋 5分
07:36着
07:36発
日向橋 5分
07:37着
07:37発
下井草一丁目 6分
07:38着
07:38発
銀杏稲荷 7分
07:39着
07:39発
下井草二丁目 8分
07:40着
07:40発
下井草郵便局 9分
07:50着
下井草駅 19分