関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
今川三丁目
06:56着
06:56発
農芸高校 1分
06:56着
06:56発
今川二丁目 1分
06:57着
06:57発
今川一丁目 2分
06:58着
06:58発
清水三丁目 3分
06:58着
06:58発
妙正寺池 3分
06:59着
06:59発
中瀬中学校 4分
07:00着
07:00発
永久橋 5分
07:00着
07:00発
日向橋 5分
07:01着
07:01発
下井草一丁目 6分
07:02着
07:02発
銀杏稲荷 7分
07:03着
07:03発
下井草二丁目 8分
07:04着
07:04発
下井草郵便局 9分
07:11着
下井草駅 16分