関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 06:02発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
今川三丁目
06:03着
06:03発
農芸高校 1分
06:03着
06:03発
今川二丁目 1分
06:04着
06:04発
今川一丁目 2分
06:05着
06:05発
清水三丁目 3分
06:05着
06:05発
妙正寺池 3分
06:06着
06:06発
中瀬中学校 4分
06:07着
06:07発
永久橋 5分
06:07着
06:07発
日向橋 5分
06:08着
06:08発
下井草一丁目 6分
06:09着
06:09発
銀杏稲荷 7分
06:10着
06:10発
下井草二丁目 8分
06:11着
06:11発
下井草郵便局 9分
06:18着
下井草駅 16分