関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,下井草駅方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 06:17発

所要時間(概算)
06:17着
06:17発
今川三丁目
06:18着
06:18発
農芸高校 1分
06:18着
06:18発
今川二丁目 1分
06:19着
06:19発
今川一丁目 2分
06:20着
06:20発
清水三丁目 3分
06:20着
06:20発
妙正寺池 3分
06:21着
06:21発
中瀬中学校 4分
06:22着
06:22発
永久橋 5分
06:22着
06:22発
日向橋 5分
06:23着
06:23発
下井草一丁目 6分
06:24着
06:24発
銀杏稲荷 7分
06:25着
06:25発
下井草二丁目 8分
06:26着
06:26発
下井草郵便局 9分
06:33着
下井草駅 16分