関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 20:06発

所要時間(概算)
19:57発 下井草駅
19:58着
19:58発
下井草郵便局
19:59着
19:59発
下井草二丁目
19:59着
19:59発
銀杏稲荷
20:00着
20:00発
下井草一丁目
20:00着
20:00発
日向橋
20:01着
20:01発
永久橋
20:02着
20:02発
中瀬中学校
20:03着
20:03発
妙正寺池
20:03着
20:03発
清水三丁目
20:04着
20:04発
今川一丁目
20:04着
20:04発
今川二丁目
20:05着
20:05発
農芸高校
20:06着
20:06発
今川三丁目
20:07着
20:07発
八幡宮裏 1分
20:07着
20:07発
善福寺 1分
20:18着
青梅街道営業所 12分