関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 16:24発

所要時間(概算)
16:15発 下井草駅
16:16着
16:16発
下井草郵便局
16:17着
16:17発
下井草二丁目
16:17着
16:17発
銀杏稲荷
16:18着
16:18発
下井草一丁目
16:18着
16:18発
日向橋
16:19着
16:19発
永久橋
16:20着
16:20発
中瀬中学校
16:21着
16:21発
妙正寺池
16:21着
16:21発
清水三丁目
16:22着
16:22発
今川一丁目
16:22着
16:22発
今川二丁目
16:23着
16:23発
農芸高校
16:24着
16:24発
今川三丁目
16:25着
16:25発
八幡宮裏 1分
16:25着
16:25発
善福寺 1分
16:39着
青梅街道営業所 15分