関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 11:24発

所要時間(概算)
11:15発 下井草駅
11:16着
11:16発
下井草郵便局
11:17着
11:17発
下井草二丁目
11:17着
11:17発
銀杏稲荷
11:18着
11:18発
下井草一丁目
11:18着
11:18発
日向橋
11:19着
11:19発
永久橋
11:20着
11:20発
中瀬中学校
11:21着
11:21発
妙正寺池
11:21着
11:21発
清水三丁目
11:22着
11:22発
今川一丁目
11:22着
11:22発
今川二丁目
11:23着
11:23発
農芸高校
11:24着
11:24発
今川三丁目
11:25着
11:25発
八幡宮裏 1分
11:25着
11:25発
善福寺 1分
11:39着
青梅街道営業所 15分