関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
下井草郵便局
16:12着
16:12発
下井草二丁目 1分
16:12着
16:12発
銀杏稲荷 1分
16:13着
16:13発
下井草一丁目 2分
16:13着
16:13発
日向橋 2分
16:14着
16:14発
永久橋 3分
16:15着
16:15発
中瀬中学校 4分
16:16着
16:16発
妙正寺池 5分
16:16着
16:16発
清水三丁目 5分
16:17着
16:17発
今川一丁目 6分
16:17着
16:17発
今川二丁目 6分
16:18着
16:18発
農芸高校 7分
16:19着
16:19発
今川三丁目 8分
16:20着
16:20発
八幡宮裏 9分
16:20着
16:20発
善福寺 9分
16:34着
青梅街道営業所 23分