関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
下井草郵便局
15:48着
15:48発
下井草二丁目 1分
15:48着
15:48発
銀杏稲荷 1分
15:49着
15:49発
下井草一丁目 2分
15:49着
15:49発
日向橋 2分
15:50着
15:50発
永久橋 3分
15:51着
15:51発
中瀬中学校 4分
15:52着
15:52発
妙正寺池 5分
15:52着
15:52発
清水三丁目 5分
15:53着
15:53発
今川一丁目 6分
15:53着
15:53発
今川二丁目 6分
15:54着
15:54発
農芸高校 7分
15:55着
15:55発
今川三丁目 8分
15:56着
15:56発
八幡宮裏 9分
15:56着
15:56発
善福寺 9分
16:10着
青梅街道営業所 23分