関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 10:59発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
下井草郵便局
11:00着
11:00発
下井草二丁目 1分
11:00着
11:00発
銀杏稲荷 1分
11:01着
11:01発
下井草一丁目 2分
11:01着
11:01発
日向橋 2分
11:02着
11:02発
永久橋 3分
11:03着
11:03発
中瀬中学校 4分
11:04着
11:04発
妙正寺池 5分
11:04着
11:04発
清水三丁目 5分
11:05着
11:05発
今川一丁目 6分
11:05着
11:05発
今川二丁目 6分
11:06着
11:06発
農芸高校 7分
11:07着
11:07発
今川三丁目 8分
11:08着
11:08発
八幡宮裏 9分
11:08着
11:08発
善福寺 9分
11:22着
青梅街道営業所 23分