関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 13:47発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
下井草郵便局
13:48着
13:48発
下井草二丁目 1分
13:48着
13:48発
銀杏稲荷 1分
13:49着
13:49発
下井草一丁目 2分
13:49着
13:49発
日向橋 2分
13:50着
13:50発
永久橋 3分
13:51着
13:51発
中瀬中学校 4分
13:52着
13:52発
妙正寺池 5分
13:52着
13:52発
清水三丁目 5分
13:53着
13:53発
今川一丁目 6分
13:53着
13:53発
今川二丁目 6分
13:54着
13:54発
農芸高校 7分
13:55着
13:55発
今川三丁目 8分
13:56着
13:56発
八幡宮裏 9分
13:56着
13:56発
善福寺 9分
14:10着
青梅街道営業所 23分