関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

今川三丁目:2021年12月1日(水) 22:51発

所要時間(概算)
22:42発 下井草駅
22:43着
22:43発
下井草郵便局
22:44着
22:44発
下井草二丁目
22:44着
22:44発
銀杏稲荷
22:45着
22:45発
下井草一丁目
22:45着
22:45発
日向橋
22:46着
22:46発
永久橋
22:47着
22:47発
中瀬中学校
22:48着
22:48発
妙正寺池
22:48着
22:48発
清水三丁目
22:49着
22:49発
今川一丁目
22:49着
22:49発
今川二丁目
22:50着
22:50発
農芸高校
22:51着
22:51発
今川三丁目
22:52着
22:52発
八幡宮裏 1分
22:52着
22:52発
善福寺 1分
23:00着
青梅街道営業所 9分