関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 22:43発

所要時間(概算)
22:43着
22:43発
下井草郵便局
22:44着
22:44発
下井草二丁目 1分
22:44着
22:44発
銀杏稲荷 1分
22:45着
22:45発
下井草一丁目 2分
22:45着
22:45発
日向橋 2分
22:46着
22:46発
永久橋 3分
22:47着
22:47発
中瀬中学校 4分
22:48着
22:48発
妙正寺池 5分
22:48着
22:48発
清水三丁目 5分
22:49着
22:49発
今川一丁目 6分
22:49着
22:49発
今川二丁目 6分
22:50着
22:50発
農芸高校 7分
22:51着
22:51発
今川三丁目 8分
22:52着
22:52発
八幡宮裏 9分
22:52着
22:52発
善福寺 9分
23:00着
青梅街道営業所 17分