関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 22:49発

所要時間(概算)
22:38発 下井草駅
22:38着
22:38発
下井草郵便局
22:39着
22:39発
下井草二丁目
22:40着
22:40発
銀杏稲荷
22:41着
22:41発
下井草一丁目
22:41着
22:41発
日向橋
22:42着
22:42発
永久橋
22:42着
22:42発
中瀬中学校
22:43着
22:43発
妙正寺池
22:44着
22:44発
清水三丁目
22:45着
22:45発
今川一丁目
22:46着
22:46発
今川二丁目
22:47着
22:47発
農芸高校
22:47着
22:47発
今川三丁目
22:49着
22:49発
八幡宮裏
22:49着
22:49発
善福寺
22:56着
青梅街道営業所 7分