関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 21:15発

所要時間(概算)
21:04発 下井草駅
21:04着
21:04発
下井草郵便局
21:05着
21:05発
下井草二丁目
21:06着
21:06発
銀杏稲荷
21:07着
21:07発
下井草一丁目
21:07着
21:07発
日向橋
21:08着
21:08発
永久橋
21:08着
21:08発
中瀬中学校
21:09着
21:09発
妙正寺池
21:10着
21:10発
清水三丁目
21:11着
21:11発
今川一丁目
21:12着
21:12発
今川二丁目
21:13着
21:13発
農芸高校
21:13着
21:13発
今川三丁目
21:15着
21:15発
八幡宮裏
21:15着
21:15発
善福寺
21:25着
青梅街道営業所 10分