関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 19:52発

所要時間(概算)
19:41発 下井草駅
19:41着
19:41発
下井草郵便局
19:42着
19:42発
下井草二丁目
19:43着
19:43発
銀杏稲荷
19:44着
19:44発
下井草一丁目
19:44着
19:44発
日向橋
19:45着
19:45発
永久橋
19:45着
19:45発
中瀬中学校
19:46着
19:46発
妙正寺池
19:47着
19:47発
清水三丁目
19:48着
19:48発
今川一丁目
19:49着
19:49発
今川二丁目
19:50着
19:50発
農芸高校
19:50着
19:50発
今川三丁目
19:52着
19:52発
八幡宮裏
19:52着
19:52発
善福寺
20:05着
青梅街道営業所 13分