関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 18:06発

所要時間(概算)
17:55発 下井草駅
17:55着
17:55発
下井草郵便局
17:56着
17:56発
下井草二丁目
17:57着
17:57発
銀杏稲荷
17:58着
17:58発
下井草一丁目
17:58着
17:58発
日向橋
17:59着
17:59発
永久橋
17:59着
17:59発
中瀬中学校
18:00着
18:00発
妙正寺池
18:01着
18:01発
清水三丁目
18:02着
18:02発
今川一丁目
18:03着
18:03発
今川二丁目
18:04着
18:04発
農芸高校
18:04着
18:04発
今川三丁目
18:06着
18:06発
八幡宮裏
18:06着
18:06発
善福寺
18:19着
青梅街道営業所 13分