関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 17:02発

所要時間(概算)
16:51発 下井草駅
16:51着
16:51発
下井草郵便局
16:52着
16:52発
下井草二丁目
16:53着
16:53発
銀杏稲荷
16:54着
16:54発
下井草一丁目
16:54着
16:54発
日向橋
16:55着
16:55発
永久橋
16:55着
16:55発
中瀬中学校
16:56着
16:56発
妙正寺池
16:57着
16:57発
清水三丁目
16:58着
16:58発
今川一丁目
16:59着
16:59発
今川二丁目
17:00着
17:00発
農芸高校
17:00着
17:00発
今川三丁目
17:02着
17:02発
八幡宮裏
17:02着
17:02発
善福寺
17:15着
青梅街道営業所 13分