関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 16:54発

所要時間(概算)
16:43発 下井草駅
16:43着
16:43発
下井草郵便局
16:44着
16:44発
下井草二丁目
16:45着
16:45発
銀杏稲荷
16:46着
16:46発
下井草一丁目
16:46着
16:46発
日向橋
16:47着
16:47発
永久橋
16:47着
16:47発
中瀬中学校
16:48着
16:48発
妙正寺池
16:49着
16:49発
清水三丁目
16:50着
16:50発
今川一丁目
16:51着
16:51発
今川二丁目
16:52着
16:52発
農芸高校
16:52着
16:52発
今川三丁目
16:54着
16:54発
八幡宮裏
16:54着
16:54発
善福寺
17:07着
青梅街道営業所 13分