関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 15:34発

所要時間(概算)
15:23発 下井草駅
15:23着
15:23発
下井草郵便局
15:24着
15:24発
下井草二丁目
15:25着
15:25発
銀杏稲荷
15:26着
15:26発
下井草一丁目
15:26着
15:26発
日向橋
15:27着
15:27発
永久橋
15:27着
15:27発
中瀬中学校
15:28着
15:28発
妙正寺池
15:29着
15:29発
清水三丁目
15:30着
15:30発
今川一丁目
15:31着
15:31発
今川二丁目
15:32着
15:32発
農芸高校
15:32着
15:32発
今川三丁目
15:34着
15:34発
八幡宮裏
15:34着
15:34発
善福寺
15:47着
青梅街道営業所 13分