関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 15:06発

所要時間(概算)
14:55発 下井草駅
14:55着
14:55発
下井草郵便局
14:56着
14:56発
下井草二丁目
14:57着
14:57発
銀杏稲荷
14:58着
14:58発
下井草一丁目
14:58着
14:58発
日向橋
14:59着
14:59発
永久橋
14:59着
14:59発
中瀬中学校
15:00着
15:00発
妙正寺池
15:01着
15:01発
清水三丁目
15:02着
15:02発
今川一丁目
15:03着
15:03発
今川二丁目
15:04着
15:04発
農芸高校
15:04着
15:04発
今川三丁目
15:06着
15:06発
八幡宮裏
15:06着
15:06発
善福寺
15:19着
青梅街道営業所 13分