関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 14:36発

所要時間(概算)
14:25発 下井草駅
14:25着
14:25発
下井草郵便局
14:26着
14:26発
下井草二丁目
14:27着
14:27発
銀杏稲荷
14:28着
14:28発
下井草一丁目
14:28着
14:28発
日向橋
14:29着
14:29発
永久橋
14:29着
14:29発
中瀬中学校
14:30着
14:30発
妙正寺池
14:31着
14:31発
清水三丁目
14:32着
14:32発
今川一丁目
14:33着
14:33発
今川二丁目
14:34着
14:34発
農芸高校
14:34着
14:34発
今川三丁目
14:36着
14:36発
八幡宮裏
14:36着
14:36発
善福寺
14:49着
青梅街道営業所 13分