関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 13:36発

所要時間(概算)
13:25発 下井草駅
13:25着
13:25発
下井草郵便局
13:26着
13:26発
下井草二丁目
13:27着
13:27発
銀杏稲荷
13:28着
13:28発
下井草一丁目
13:28着
13:28発
日向橋
13:29着
13:29発
永久橋
13:29着
13:29発
中瀬中学校
13:30着
13:30発
妙正寺池
13:31着
13:31発
清水三丁目
13:32着
13:32発
今川一丁目
13:33着
13:33発
今川二丁目
13:34着
13:34発
農芸高校
13:34着
13:34発
今川三丁目
13:36着
13:36発
八幡宮裏
13:36着
13:36発
善福寺
13:49着
青梅街道営業所 13分